Подскажите пожайлуста как правильно поступить в этой ситуации и избежать неприятных моментов при делении наследства.

• г. Альметьевск

Хотел задать вопрос: в моем паспорте с рождения в свидетельстве о рождении неправильно написана одна буква в отчестве. Подскажите пожайлуста как правильно поступить в этой ситуации и избежать неприятных моментов при делении наследства. На данный момент все документы, включая дипломы об образовании оформлены согласно паспортных данных. Кроме меня есть брат, у него все написано правильно. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за установлением факта принадлежности документа.