Бывший муж не платит алименты, что делать, если он не работает официально?

• г. Кострома

Бывший муж перестал платить алименты почти год назад, сейчас работает не официально в другом городе, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

что мне делать?
Имеете право подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме согласно ст. 83 СК РФ.

Здравствуйте. Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о расчете задолженности по алиментам, обращайтесь с дпнным расчетом в суд взыскивать неустойку. Пишите приставам заявление о запрете должнику выезда за границу заявление о лишение прав, арест имущества. На пристава жалоба на бездействие пристава руководителю или в суд.