Я сама с Украины, на России живу с 1983 года. Стаж работы с 1974-2016 год. Какими льготами я могу пользоваться.

• г. Тамбов

Я сама с Украины, на России живу с 1983 года. Стаж работы с 1974-2016 год. Какими льготами я могу пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Я сама с Украины, на России живу с 1983 года. Стаж работы с 1974-2016 год. Какими льготами я могу пользоваться.
В каждом регионе свои льготы для пенсионеров - уточняйте в соцзащите по месту регистрации.