Пенсионерке грозит отключение воды из-за задолженности - Имеют ли они на это право?

• г. Краснодар

Проживаю в селе есть задолженность по оплате за воду, оплату произвожу, но не в полном объеме так сложились обстоятельства. Я пенсионерка. Собираются отрезать воду. Неоднократно встречалась с руководством. Имеют ли они на это право, да ещё в зимнее время? С уваж. Лариса Горбунова larisagor-45@rambler.ru на данный момент полтора месяца отсутствую дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра

Конечно имеют право, если есть долги. Просите официально рассрочку у руководства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если в жилом помещении есть зарегистрированный граждане, то воду и тепло не имеют права отключать даже при наличии задолженности.