Проблема с гарантией - Магазин изменил название и юридическое лицо, отказал в замене товара

• г. Нижний Новгород

Магазин который продал мне гарантийный товар поменял название и юридическое лицо, гарантия не истекла, товар вышел из строя, магазин отказал в замене товара ссылаясь на то, что брали у одного владельца а сейчас другой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в головной офиса юридического лица - продавца вашего товара и требуйте возврата денег. Адрес можно узнать через интернет. Удачи Вам.