Какая нагрузка нужна для учителя в сельской местности для получения льготы за свет и газ в я Дагестане?

• г. Махачкала

Какая нагрузка нужна для учителя в сельской местности для получения льготы за свет и газ в я Дагестане?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.