Мошенники выманили 100 тыс. руб. с моей страховой компании через подделку моих подписей в документах ДТП. Кому написать заявление в полицию?

• г. Астрахань

На меня были оформлены два ДТП в г.Волгограде по европротоколу. Так как до 50 тыс руб. все документы оформляются без представителей ГИБДД, то в документах все подписи за меня подделали, и за эти действия мошенники получили по 50 тыс. руб. с моей страховой компании. У меня на этих товарищей нет никаких данных, на кого мне писать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление по факту, подавайте в отдел полиции по месту нахождения страховой, это уже дело полиции установить личность преступников.

Анатолий!

Можете обратиться к нашим специалистам для получения конкретных рекомендаций по Вашему вопросу. Консультация бесплатная.