Льготы для участников войны - сравнение удостоверений войны в Севастополе и России

• г. Краснодар

Даёт ли удостоверение участника войны какие либо льготы (выдано в Севастополе при Украине), т.е.приравнивается ли оно к такому же удостоверению российского образца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, так как выдано в Крыму, оно признается эквивалентным удостоверению Российского образца

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.