Крымский участник боевых действий хочет поменять удостоверение на российский образец

• г. Севастополь

Я являюсь участником боевых действий при Украине проживаю в Крыму Я могу поменять удостоверения участника боевых действий украинского образца на удостоверения ветерана боевых действий российского образца?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований. Ветеран БД РФ присваивается только гражданам РФ состоящих на ВС, и выполняющие задачи в соответствии с БП на территориях в соответствии с приказами определяющих их статус.