Я лежу в роддоме, ребенка родила 5.12.2016 в 23: 15. Могу ли я написать отказ и сегодня уехать домой с ребенком?

• г. Челябинск

Я лежу в роддоме, ребенка родила 5.12.2016 в 23: 15. Могу ли я написать отказ и сегодня уехать домой с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это Ваше право уйти под расписку. Но, не забывайте, что ребенку проводят необходимые анализы на 3 сутки жизни, в т.ч. скрининг. Вам придется потом его делать самостоятельно. Удачи Вам и всего хорошего!