Скажите пожалуйста: может государство или регион помощь молодой семье приобрести жилье. Спасибо.

• г. Тула

Скажите пожалуйсто: может государство или регион помощь молодой семье приобрести жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии оснований, Вы имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города.

Доброго времени суток! Да, может - если есть основания для такого приобретения - вам нужно поинтересоваться есть ли региональное законодательство позволяющее вам претендовать.