Может ли муж доказать, что не является биологическим отцом, если я подам на алименты после развода, находясь в официальном браке и имея двое детей?

• г. Орёл

Ч в официальном браке, двое детей. Если я разведусь и подам на алименты, сможет ли мой муж доказать потом что он не биологический отец?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если он действительно не биологический отец то может обратится в су и доказать это.. Судом может быть назначена экспертиза..

Добрый день,

Да, Ваш супруг вправе оспорить отцовство, сделав тест на ДНК. Если будет доказано, что он не биологический отец, взыскать алименты с него Вы не сможете.

ДА. это вполне возможно, если обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. В настоящее время это не проблема вообще.