Порядок стоимости услуг адвоката при ведении бракоразводных дел в Санкт-Петербурге - Коллегия адвокатов, стаж от 15 лет, мужчина.

• г. Санкт-Петербург

Какой порядок стоимости услуг адвоката (Коллегия адвокатов, стаж не менее 15 лет, мужчина) по ведению бракоразводного дела в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Георгий!

Такого порядка нет. Все условия прописываются в соглашении. Стоимость определяется адвокатом индивидуально по его усмотрению исходя из сложности дела, временных затрат и других факторов.

У всех разные расценки. Обратитесь к выбранному адвокату и договоритесь о сумме гонорара. Как договоритесь так и оплатите.

Удачи Вам!!!

Стоимость услуг устанавливается Постановлением адвокатской Палаты (без учета возраста и стажа работы). Сумма за ведение гражданского дела устанавливается на основании соглашения с адвокатом. Если у Вас бракоразводный процесс без раздела имущества, адвокат Вам вообще не нужен. Если делить имущество надо, то как договоритесь, в зависимости от сложности дела.

Какой порядок стоимости услуг адвоката (Коллегия адвокатов, стаж не менее 15 лет, мужчина) по ведению бракоразводного дела в Санкт-Петербурге.

В зависимости от конкретного адвоката. Каждый назначает свою стоимость услуг.

Здравствуйте! Вы сами можете установить цены сами в данном случае. Порядка так такового нет в законодательстве.

Какой порядок стоимости услуг адвоката (Коллегия адвокатов, стаж не менее 15 лет, мужчина) по ведению бракоразводного дела в Санкт-Петербурге.

Красная цена адвокатов за ведение простых дел о расторжении брака в СПБ 10000 рублей. Для того. Чтобы суд развел, и стажа не надо.

Меня интересует бракоразводный специалист адвокат с опытом в Санкт-Петербурге, г. Пушкин.