Могу ли Я пенсионер 76 лет оформить инвалидность после операции на сердце.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Если МСЭ решит, что инвалидность Вам положена. Этот вопрос не юристы решают, а врачи-эксперты МСЭ. Обратитесь к участковому врачу. Либо сами пройдите МСЭ.

Могу ли Я пенсионер 76 лет оформить инвалидность после операции на сердце.

Вопрос о присвоении инвалидности решает МСЭ - после прохождения соответствующей комиссии.