Страховой случай - травма в полиции - разрыв мышц бедра. Какова сумма страховки?

• г. Смоленск

Является ли страховым случаем при выполнении служебных обязанностей в полиции травма: разрыв медиальной головки двухглавой мышцы бедра, разрыв тонкой и полусухожильной мышц правого бедра. Если да, то какова сумма страховки?

Ответы на вопрос (1):

Если данная травма получена в связи с исполнением служебных обязанностей, то естественно это является страховым случаем, а размер выплат зависит от того, к какой категории тяжести будет отнесена травма.