Страховой случай - разрыв головки четырехглавой мышцы полученный на садовом участке военным

• г. Челябинск

Является ли страховым случаем, частичный разрыв головки четырехглавой мышцы? Я военный, травму получил, на собственном садовом участке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор добровольного страхования здоровья или от несчастного случая, и в по этому договору застрахован такой риск, то должны выплатить страховое обеспечение.