Кредитные махинации Сбербанка - Как снять деньги с карты и воздействовать на банк

• г. Ростов-на-Дону

Какие способы воздействия на сбербанк? Я имею ввиду их кредитные махинации. Навязали мне кредитную карту. Я ей не пользуюсь, но случайно перевела на нее свои средства онлайн. А теперь смогу снять только через 30 дней. Или за 390 рублей плюс комиссия. Беспредел в законе. Потратила весь день на них, но все бесполезно. Осталась без денег. Могу только картой расчитываться. А наличные? Срочно в школу надо!

Ответы на вопрос (1):

Какие способы воздействия на сбербанк? Я имею ввиду их кредитные махинации.

Для начала напишите претензию и направьте её в банк заказным письмом с уведомлением о вручении.