Муж служит в армии у него варикоз 2 степени нога раздулась и болит. В госпиталь его не отправляют что нам делать?

• г. Липецк

Муж служит в армии у него варикоз 2 степени нога раздулась и болит. В госпиталь его не отправляют что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если отказывают в медицинской помощи, то нужно обращаться с жалобой либо к вышестоящему командиру, либо непосредственно в военную прокуратуру или суд.