Задержание продления паспорта в тюрьме ограничивает возможность регистрации брака. С какой задержкой можно ожидать выдачи паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

В тюрьме не продлили паспорт, а сидеть еще 2 года. Паспорт нужен для регистрации брака, подал заявление, делают паспорт уже два месяца, вопрос такой сколько по времени в тюрьме делают паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Лицам, находящимся в исправительных учреждениях, паспорта оформляются в 2-месячный срок со дня принятия подразделением территориального органа ФМС России всех необходимых документов.

Тоесть 2 месяца+ время для собирание всех необходимых документов и время перевозки документов.