Призовут ли сына в армию, если у него в детстве была бронхиальная астма?

• г. Мурманск

У сына в детстве была удалена почка. Призовут ли его в армии при нормальном функционировании оставшейся почки?

Ответы на вопрос (1):

У сына в детстве была удалена почка. Призовут ли его в армии при нормальном функционировании оставшейся почки?

С указанным вопросом необходимо обращаться непосредственно в ВВК, а не к юристам. Юристы обладают юридическими познаниями, а не медицинскими.