Не могу получить с архива ФСБ необходимые документы для получения удостоверения ветерана боевых действий.

• г. Казань

Не могу получить с архива ФСБ необходимые документы для получения удостоверения ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

С целью получения удостоверения ветерана боевых действий нужно обращаться с соответствующим заявлением в кадровое подразделение Министерства здравоохранения Российской Федерации или кадровые подразделения находящихся в его ведении федеральной службы и федерального агентства в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 29 декабря 2012 г. N 1652 н "О порядке выдачи удостоверений ветерана боевых действий"