Размер ежемесячного денежного довольствия рядового Российской Армии и Войск МВД - ссылка на Приказ МО и дата вступления в силу.

• г. Нижний Новгород

Размер ежемесячного денежного довольствия рядового Российской Армии. /Оклад/. Войска МВД. Желательна ссылка на Приказ МО и дата вступления в силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 5 декабря 2011 г. N 992

"Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту". оклад 5000 (прилож. 3)