Вопрос о праве автора на льготы, учитывая выселение его родителей и бабушек-дедушек из Курской губернии в Казахстан в 1933 году, и его собственное рождение в Казахстане в 1949 год

• г. Белгород

Моих родителей и их родителей в 1933 г. выслали из Курской губернии в Казахстан. Имею ли я право на льготы.

Я родился в Казахстане в 1949 г.

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Моих родителей и их родителей в 1933 г. выслали из Курской губернии в Казахстан.

Имею ли я право на льготы.

Не понятно, а Вы то на основании чего хотите льготы получать.

Нет, не имеете право по этому основанию.