Если должник в тюрьме, возможно ли получить долг с его жены, находящейся с ним в законном браке?

• г. Хабаровск

Если должник в тюрьме, возможно ли получить долг с его жены, находящейся с ним в законном браке?

Ответы на вопрос (1):

Если должник в тюрьме, возможно ли получить долг с его жены, находящейся с ним в законном браке?

доброго времени суток. Нельзя. Должник сам отвечает за свой долг, а не его жена.