Можно ли работать на автокране при 1 2 степени тугоухости.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли работать на автокране при 1 2 степени тугоухост.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли работать на автокране при 1 2 степени тугоухост.
[quote][/quote]Это решают только врачи на комиссии, а не юристы.

Здравствуйте Мария. На ваш вопрос юристы вам не ответят. Ответить могут только врачи при прохождении медосмотра. Обращайтесь непосредственно к ним.

Если у вас будет медицинское заключение о том, что эта болезнь не препятствует работе, то можно будет работать. Всего доброго!