Скажите, пожалуйста, какова процедура перевода ученика 3 класса во второй класс по инициативе родителей. Причина-неуспеваемость.

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, какова процедура перевода ученика 3 класса во второй класс по инициативе родителей. Причина-неуспеваемость.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к директору школы, в случае отказа в отдел образования при администрации района. По решению о переводе издается приказ.