Заявление о выплате компенсации пенсионерам

• г. Бишкек

Форму заявления в военкомат о выплате компенсации по смерти военного пенсионера и выплате расходов на погребение и памятник.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.