Возможна ли компенсация на погребение для семьи умершего военного пенсионера? Как и куда обратиться?

• г. Сочи

Я похоронила отца (военного пенсионера), на момент его смерти с ним не проживала. Слышала, что могу получить компенсацию на погребение и оплату расходов от военкомата. Подскажите, так ли это и куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Надо обратиться в военкомат.