Куда обратиться и что делать, если пластиковое окно дует и в квартире очень холодно, а фирма обещает заменить окно только через 10 дней?

• г. Краснодар

Летом этого года я поменяла окно в квартире пластиковое из окна дует. Я обратилась в эту фирму которые мне поменяли окно они говорят ожидать 10 дней. У меня маленький 10 месячный ребёнок в квартире очень холодно ребёнок спит одетый. Куда мне обратиться и что мне делать в течении 10 дней ожидать невозможно лёд на окне в комнате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Позвоните еще раз объясните что ждать не можете и пойдете в суд и Роспотребнадзор

Удачи Вам и вашим близким!! ,