Как правильно представить возражения по поводу судебного приказа и решить проблемы с кредитом в Ренессанс-Кредит

• г. Пенза

2 года назад брала кредит в ренессанс-кредит на 100 т р 2 месяца платила, уволили с работы нечем платить и больше не платила вчера пришло письмо от мирового судьи-копия судебного приказа с долгом 135 т ри написано должник вправе в 10 дневный срок представить возражениЯ ПО ПОВОДУ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА подскажите что мне делать и как быть пожалуйстаааа (КАКИЕ ВОЗРАЖЕНИЯ Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ)

Ответы на вопрос (4):

Можете просто написать заявление с просьбой отменить судебный приказ, но банк вправе взыскать с Вас долг в порядке искового производства.

Вам нужно направить в суд письменные возражения, просто укажите, что не согласны сданным приказом и просите суд его отменить.

Вы вправе отменить судебный приказ, написав заявление о его отмене судье, его вынесшему. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Уважаемая Ольга!

Вы вправе написать заявление об отмене судебного приказа, и судья его отменит. Однако банк вправе обратится в суд повторно но уже будет решение.

С банком договор кредитования лучше расторгнуть так как не можете обслуживать кредит, проценты не будут начислять.