Я инвалид по слуху 3 группы с детства. Имею свои машину. Ли есть льгота страховки ОСАГО 50% для инвалида по слуху 3 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид по слуху 3 группы с детства. Имею свои машину. Ли есть льота страховки ОСАГО 50% для инвалида по слуху 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховые компании. Законодательной льготы по страховке нет. Только если непосредственно в страховой. Всего доброго!