Я инвалид по слуху 3 группы с детства. Имею свои машину. Ли есть льгота страховки ОСАГО 50% для инвалида по слуху 3 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид по слуху 3 группы с детства. Имею свои машину. Ли есть льота страховки ОСАГО 50% для инвалида по слуху 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховые компании. Законодательной льготы по страховке нет. Только если непосредственно в страховой. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

У меня инвалид по слуху 3 группы с детства. Имею свои машину. Ли есть льоты страховки 50% для инвалида по слуху 3 группы?

Эвакуировали машину из-под знака парковка для инвалида. Я инвалид 2 группы, имею право на данный вид парковки, все оформлено как положено. На машине не было знака, что она принадлежит инвалиду. Как отстоять свои права?

Вопрос. Я инвалид детства второй группы. Водительские Права на машину имею обычные. Уже 3 по счету. Как сделать чтобы машина была как для инвалида. Я ходячая.

Нужна страховка осаго 50%. для инвалида по слуху 3 группы.

Я инвалид 3 группы с детства по слуху, имею ли я льготы по осаго и какие?

Существует ли льгота на ОСАГО для инвалида-детства 3 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Д.день! Инвалид с детства, работаю на гос. предприятии, ежегодный оплачиваемых отпуск 28 календ. Дней+2 календ. Оплачиваемых дня как работающему инвалиду с детства. Недавно прочитала, что инвалиды с детства имеют право на 6 дополнительных оплачиваемых календ. Дней отпуска к основному ежегодному отпуску. Разъясните, пожалуйста, сколько же оплачиваемых дней положено работающему инвалиду с детства? Про 60 календарю. Дней за свой счёт известно. Отвечу на смс-сообщения, т.к. инвалид по слуху.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение