Правомерно ли не учесть льготу года за полтора в стаже при назначении пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Я проработала в Комсомольске на Амуре с 1978 по 1988 год (район приравненный к районам крайнего севера стаж шел как год за полтора). При выходе на пенсию мне не учли в стаж льготу год за полтора. Посчитали только год за год. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, требуйте от сотрудников пенсионного фонда письменное разъяснение на основании чего вам не учли стаж.