Продажа авто по генеральной доверенности покупателю из ДНР - правильный способ и возможные проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать авто по генеральной доверенности. Покупатель из ДНР. Как правильно это сделать и какие проблемы могут возникнуть у меня в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы-собственник автомобиля. То выдача лицу "генеральной доверенности" не есть купля-продажа автомобиля, а передача ТС по доверенности. Налоги будут требовать с Вас. а пользоваться будет "покупатель"