Где посмотреть практику по административке? Авария при алкогольном опьянении без жертв, но пострадали стоящие машины.

• г. Краснодар

Где посмотреть практику по административке? Авария при алкогольном опьянении без жертв, но пострадали стоящие машины.

Ответы на вопрос (3):

Подскажите где посмотреть практику по административке? Авария при алкогольномгде посмотреть практику по административке? Авария при алкогольном опьянении без жертв, но пострадали стоящие машины.

в интернете, библиотеке...

Добрый день! Судебную практику рекомендую вам собрать на сайтах областных, краевых судов в виде обобщений, обзоров, справок.

Добрый день!

Судебную практику можно посмотреть на сайте "Банк решений судов общей юрисдикции".

Поиск возможен по датам, по срокам, по ключевым словам, по категориям рассмотренных дел.