Пристава арестовали счет. Я выплатил задолженность, арест не снят. Чек потерял. Что делать?

• г. Абакан

Пристава ареставали счет. Я выплатил задолжность, арест не снят. Чек потерял. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Александр, обратитесь к приставам, у них должны быть данные об оплате. Если оплата была, то пишите заявление о прекращении в отношении вас исп. производства.

Пристава ареставали счет. Я выплатил задолжность, арест не снят. Чек потерял. Что делать?

Александр,

у приставов должна быть информация о погашении долга либо обратитесь в банковское учреждение/владельцу терминала и получите копию документа об оплате-предоставьте его приставам.

Пристава ареставали счет. Я выплатил задолжность, арест не снят. Чек потерял. Обратитесь к старшему судебному приставу, принесите копию чека или платежного документа.

Здравствуйте,

Пристава ареставали счет. Я выплатил задолжность, арест не снят. Чек потерял. Что делать?

Банки обязаны хранить информацию по совершенным операциям определенное время, поэтому обратитесь в банк за предоставлением вам дубликата квитанции.

Удачи и всех благ.

Попросите документ подтверждающий оплату долга у кредитора и направьте приставу с заявлением о снятии ареста, если проигнорируют то жалуйтесь.