Проблемы с подтверждением трудового стажа - исключение декретных лет в справке из архива

• г. Дмитров

Иду на пенсию. Взяла справку в архиве с мая 1981 по 02.1991 г. Но в справке выпадают 2 года декрета 83 год и 85 год. Подряд зарплата 5 лет не получается. Мне нужно брать следующую зарплату с другого предприятия? Или могут посчитать фактически отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

"Подряд зарплата 5 лет не получается.?"

Елена, если не получается для назначения пенсии взять зарплату за любые 60 месяцев подряд на 1 января 2002 года, то для расчета пенсии могут быть взяты данные за 2000 и 2001 год. Удачи Вам!