Могу ли я пересечь границу России и Украины имея паспорт рф но имея постоянную прописку а только временную регистрацию.

• г. Тамбов

Могу ли я пересечь границу России и Украины имея паспорт рф но имея постоянную прописку а только временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Можете, от регистрации в данном случае ничего не зависит. Напомню, что для въезда в Украину Вы должны обязательно иметь загранпаспорт и приглашение от гражданина Украины.