Проблема с пересчетом и расторжением договора интернет-провайдера - в чем состоит и как повысить шансы на успех в судебном разбирательстве?

• г. Москва

Такая ситуация подключил интернет пользовался три месяца вносил оплату. Потом сьехал с квартиры интернетом не пользовался полгода. Оплату начисляют каждый месяц. Позвонил на горячую линию интернет провайдера сказали пересчот сделать не могут потому как в договоре стоит кредитный расчот, читаю договор который у меня на руках о кредитном расчоте нет ни слова, техники которые подводили линию ничего о подобном не говорили, хотя в компании говорят что они должны были об этом довести. Как быть оплатить и расторгнуть договор или подать в суд на провайдера. На сколько будет дело успешным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон! Если в условиях заключенного Вами договора нет условий о кредитном расчете, то правда на Вашей стороне, можно обращаться в суд.