Правомерно ли требовать неустойку при отключении интернета Дом. Ру. Подключен меньше года. Не пользовался интернетом с мая месяца!

• г. Казань

Правомерно ли требовать неустойку при отключении интернета Дом. ру. Подключен меньше года. Не пользовался интернетом с мая месяца!

Ответы на вопрос (1):

Вы абонентскую плату осуществляли ? Неустойка договором предусмотрена по этому основанию ? Нет конечно ! Так о чем речь ?