Возможно ли строительство общежития, хостела или гостевого дома на земельном участке ЛПХ без перевода земли?

• г. Москва

У нас в собственности есть земельный участок под ЛПХ, земли поселений. Можно ли на нем построить общежитие, или хостел, или гостевой дом, не переводя землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У нас в собственности есть земельный участок под ЛПХ, земли поселений. Можно ли на нем построить общежитие, или хостел, или гостевой дом, не переводя землю. Спасибо.

Земельный участок должен использоваться по назначению, соответственно назначение необходимо менять.

Вы не можете использовать участок, предназначенный под ЛПХ, землю поселений для ведения коммерческой деятельности. Нужно менять назначение земель. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!