Я буду строить дом в 2017 году. В каком виде он должен быть до 01.03.2018, чтобы воспользоваться дачной амнистией?

• г. Москва

Я буду строить дом в 2017 году. В каком виде он должен быть до 01.03.2018, чтобы воспользоваться дачной амнистией?

Ответы на вопрос (1):

Дом должен быть признан пригодным для проживания.

Решение о признании строения жилым выносится создаваемой муниципальными органами специализированной комиссией, действия которой могут быть обжалованы в судебном порядке.