Как выпутаться из кабальных сделок, то есть договоров микрофинанстрования под космические проценты?

• г. Казань

Как выпутаться из кабальных сделок, то есть договоров микрофинанстрования под космические проценты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Несколько вариантов: 1. Не брать у них кредиты. 2. Погасить долги. 3. Не платить и слать их в суд, где можно снизить долг по ст. 333 ГК РФ.

Ну если вы полагаете, что эти сделки являются кабальными для вас, то обращайтесь в суд с соответствующем исковым заявлением, доказывайте данное обстоятельство.