Нам сделали операцию на сердце дмжп с прямым доступом к сердцу, полагается ли нам инвалидность на 1 год, ребенку 3 месяца.

• г. Екатеринбург

Нам сделали операцию на сердце дмжп с прямым доступом к сердцу, полагается ли нам инвалидность на 1 год, ребенку 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Нам сделали операцию на сердце дмжп с прямым доступом к сердцу, полагается ли нам инвалидность на 1 год, ребенку 3 месяца. Установлением группы инвалидности занимается мсэ по направлению лечебного учреждения. Обратитесь к лечащему врачу для сбора документов или обращайтесь в мсэ самостоятельно.