Возможность оспорить решение мирового судьи о взыскании задолженности и процентов пени, пришедшего на одного из супругов, при оформлении квартиры на двоих.

• г. Благовещенск

Квартира оформлена на 2 членов семьи. Решение мирового судьи о взыскании задолженности и процентов пени пришло на 1 супруга. Как возразить суду и возможно ли оспорить решение о выплате задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением мирового суда, имеете право подать апелляционную жалобу. Это нужно сделать в течение одного месяца.