Как справиться с долговой угрозой со стороны компании Деньги на Дом?

• г. Санкт-Петербург

В августе был взят займ в компании "Деньги на Дом" . С еженедельным платежом. Каждый вторник выносила вовремя платеж, Сейчас осталась без работы, пропустила два дня назад платеж. Тут же начались звонки, мне и всем моим контактным лицам, Сегодня га телефон пришло смс "В связи с отказом от оплаты по займу запланирован выезд сотрудников службы безопасности по адресам проживания и работы. Если не обеспечите свободный доступ, то будут расклеены листовки с Вашей фотографией. Оплатите долг добровольно ". Я предупреждала что пропущу один платеж и заплачу в след раз двойной. Им наплевать, каждый день растет штраф, звонят без перебою всем подряд. Подскажите, что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если они посмеют сделать что то подобное, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.