Будут ли принимать на работу с негосударственным дипломом с аккредитацией? Будут ли отменены негосударственные институты?

• г. Подольск

Принимают ли на работу с негосударственным дипломом, но с аккредитацией данного института? Отменят ли в последствии негосударственные институты?

Ответы на вопрос (1):

На работу берут с негосударственных институтов. Пока не собираются отменять негосударственные институты.

Желаю вам учится на отлично