Неисправления в начислениях за отопление в новом доме - управляющая компания игнорирует установленные приборы учета

• г. Калуга

Дом только введен в эксплуатацию, на каждую квартиру установлены индивидуальные приборы учета отопления, но управляющая компания делает начисление не по индивидуальным приборам отопления, а за год.

Ссылаясь на нормативные документы и постановления без каких либо разъяснений.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь письменно за разъяснениями к УК. после получения ответа сможете определиться чем руководствуется УК - если не согласитесь с обоснованием можете обжаловать действия в прокуратуру или суд.