Скажите, пожалуйста, за сколько можно купить водительские права, где это можно сделать и через кого? Заранее, благодарю за ответ!

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, за сколько можно купить водительские права, где это можно сделать и через кого? Заранее, благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

В любой школе вождения есть люли которые могут помочь с данным вопросом за определенную сумму. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Позвоните в отдел полиции и сообщите им о своем желании. Они помогут Вам получить судимость, причем заслуженную судимость.

Что за глупый вопрос? А потом удивляемся баранам и овцам за рулем, совершившим преступление. Всегда помните о людях вокруг Вас.