Про аренде Вы мне отмечали... Документы я подписал подписывал только договор купли продажи.

• г. Псков

Про аренде Вы мне отмечали... Документы я подписал ъподписывал только договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

"Про аренде Вы мне отмечали... Документы я подписал ъподписывал только договор купли продажи." вопрос то у вас теперь какой, уточняйте.