Как правильно написать письмо заведующей ООО от сотрудников ДОУ о просьбе не переводить заведующую детского сада в ООО.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать письмо заведующей РОО от сотрудников ДОУ о просьбе не переводить заведующую детского саа в РОО.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что если сама заведующая не хочет никуда переводиться, то и ваше заявление не требуется. Если же вопрос решен и заведующая согласна на перевод - то ваше заявление не имеет никакого значения, в том числе и юридического.